|
|  |
Это архивная страница
Страница официально публиковалась на портале с 00.00.0000 по 06.08.2009
| Квалифицированный репетитор проводит занятия по изучению делового (бизнес) английского языка, как для частных, так и для корпоративных клиентов. |
|
|
| Частный преподаватель / репетитор английского языка, Максим Ачкасов, активно вовлечен в преподавательскую деятельность с 2002 года. Окончил Манчестерский Университет (Великобритания) на уровнях Бакалавра и Магистратуры (B.A., M.A.). Он так же владеет (1) сертификатом от INTESOL WORLDWIDE LTD (Великобритания) по специализации преподавателя английского языка как иностранного; (2) тремя сертификатами от Cambridge ESOL Examinations в сфере преподавания английского языка как иностранного и одним сертификатом от Cambridge ESOL в области делового английского; (3) дипломом от МГУ им. М.В. Ломоносова по специализации преподавателя русского языка как иностранного. Он так же является членом Международной и Украинской Ассоциаций преподавателей английского языка как иностранного, и автором ряда статей. В настоящее время он проходит обучение на уровень диплома от INTESOL WORLDWIDE LTD в области преподавания английского языка как второго или иностранного. |
|
Хотим мы того или нет, английский становится мировым и универсальным языком. Сегодня на этом языке говорит более 1,5 млрд. людей в более чем 90 странах. Более того, 80% всей информации в мире хранится на английском. Около 85% всех международных телефонных разговоров совершаются, так же – на английском. Столько же – всех опубликованных научных работ.
Развитие английского языка, сегодня, не может не затронуть тех, кто заинтересован в своем академическом и профессиональном развитии. Преподаватель, Максим Ачкасов, проводит занятия по изучению делового английского языка, как индивидуально, так и в небольших группах.
Материалы подбираются совместно с учащимися, исходя из целей, возможностей, профессиональной деятельности и личных предпочтений учащегося(-ихся). В обучении преподаватель использует целый спектр различных техник, подходов и материалов, которые направлены на развитие навыков, необходимых для эффективного использования языка.
С первых уроков делается акцент на практическое применение языка посредством ситуационного, коммуникативного, дискуссионного и когнитивного методов (более детально о них смотрите на моем сайте сайте).
Длительность одного курса варьируется и зависит от темпа прохождения материала, а так же успеваемости учащегося(-ихся). В среднем, это занимает от 5 до 10 месяцев (от 90 до 120 часов). Периодичность занятий специально оговаривается на собеседовании. Рекомендуемое время - от полутора до двух часов (по 60 мин.) два - три раза в неделю.
По окончанию уровня учащиеся проходят финальное тестирование. При успешном завершении программы каждому студенту выдается Сертификат, подтверждающий прохождение программы и указывающий степень овладения учебным материалом. |
|
От 20 до 45 лет.
| |
Мотивация в обучении

|
|
|
|
|
|
|
 | Путь открывается тому, кто обещает пройти его истинно и правильно Гичин Фунакоши |
|
|